Доступ к сети Интернет

• В школе  имеются  14 ноутбуков, 1 компьютер.
    • Полное покрытие Wi-Fi Интернетом.
    • Имеется выделенная линия для подключения к сети.
    • Программа Kaspersky Free 16/01/445 (j).

Материально-техническое и методическое обеспечение учебно-воспитательного процесса.

• Тревожная кнопка.
  • Во время учебного процесса учащиеся школы находятся под охраной  круглосуточно.
  • Наружное и внутреннее видеонаблюдение.
  • Автоматическая пожарная сигнализация (АПС с выводом на пульт дежурной пожарной службы).
  • Медицинский кабинет.
  • В кабинетах имеются средства пожаротушения, аптечки для оказания первой медицинской помощи.
  • Информационные стенды в вестибюлях школы по профилактике ДТП, противопожарной безопасности.
  • Информционный стенд для родителей.

Материальная база:

7 школьных кабинетов оснащены автоматизированными рабочими местами учителя (с выходом в интернет), все классные комнаты оборудованы учебными местами.

В школьной библиотеке для работы имеется ноутбук и принтер. Общий фонд школьной библиотеки составил 2045 единиц. Учебный фонд школьной библиотеки составляет 1454 комплекта-экземпляра.

Основной фонд состоит из 232 экземпляров методической и справочной, 359 экземпляров художественной литературы и литературы прочих разделов. Электронные образовательные ресурсы, содержащиеся в фонде библиотеки школы — 538 дисков к учебникам.

Школа оснащена компьютерной техникой.

Закрыть меню