Поздравляем педагогов школы за подготовку учащихся к муниципальному этапу предметных олимпиад, конкурсов.

На основании   предоставленных управлением образования Администрации города Симферополя приказов: №651 от 18.12.2018 года

«Об итогах конкурса проектно-исследовательских и реферативных работ по физике обучающихся общеобразовательных учреждений

г.Симферополя «Ломоносовские чтения», № 680 от 18.12.2018  года «Об итогах муниципальных олимпиад для обучающихся начальной школы

«Первые шаги в науку» в 2018/2019 учебном году», № 697 от 22.11.2018 «Об итогах муниципального конкурса на родных и иностранных языках