Первое сентября — День знаний!

Первого сентября в школах всей страны по традиции прошли торжественные линейки.

День знаний для учеников школы стал праздником: с музыкой, песнями, стихами и, конечно же, первым в учебном году школьным звонком.

Директор школы Елена Геннадиевна Чаркина поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала ученикам успехов в своих начинаниях.

К поздравлениям присоединились и родители, пожелавшие детям отличных оценок и добрых друзей, учителям — здоровья и терпения.

После торжественной линейки в хорошем настроении ребята вместе со своими классными руководителями отправились в классы, где прошли первые уроки по теме: «Россия, устремленная в будущее».

Итогом проведенных первых уроков стала выставка работ.

Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, классов, настроении присутствующих.

Первый день в школе дал заряд бодрости, настроил на успешную учебу, творческую школьную жизнь и возможность проявить свои лучшие качества.

С началом учебного года!

С Днем знаний!