Наш любимый первый класс!

Из ласковых и нежных материнских рук Аблямитова Амира и Манукян Мариям перешли в сентябре 2017 года в заботливые руки своего первого учителя Близнюковой Оксаны Владимировны.

Девочек с любовью приняла школьная семья ЧОУ «СОШ «ПЕРСПЕКТИВА НОВА».

На протяжении учебного года в первом классе велась систематическая работа по развитию творческих, интеллектуальных и коммуникативных способностей первоклассников.

Ученицы принимали активное участие в школьных праздниках и мероприятиях, инсценировании народных сказок и конкурсах чтецов.

Первоклассницы принимали участие в подготовке проекта по литературному чтению. Девочки составили сборник авторских загадок, выступив в роли поэта, художника и каллиграфа.

Амира и Мариям в школе творчески самореализуются, мотивированы на учебу и успешны в обучении.